제 15회 쇼팽 콩쿨 second stage 연주 시간표 및 감상 방법
http://to.goclassic.co.kr/free/4222

시간은 폴란드 현지 시간입니다.

우리나라는 이보다 7시간 앞서죠.

 

그리고 현지 시간으로 19:00 이후 참가자들의 연주는 녹화방송될 듯 싶습니다.

다시 우리나라 시간으로 정리하면

    임동혁군  14일 오후 5시

   손열음양  15일 새벽 3시 50분----> 아침 7시 이후에 녹화방송 될 것 같음

   안수정양  16일 새벽 3시  -------> 아침 7시 30분 정도에 녹화방송 될 것 같음

   임동민군  16일 오후 5시

 

4명 다 스타인웨이로 칩니다.

스케줄을 보니 임동혁군 다음에 핀란드의  Mustonen, 임동민군 다음에 폴란드의 Blechacz 순서가 바로 붙어 있네요..

 

 

<감상 방법> 

1> 윈도우미디어플레이어로 바로 들어가서 보는
WMP
열고 들어가
파일 ---> URL 열기에 아래 주소를 복사해서 붙이세요.
http://212.191.227.113/EventService/GetURLForEvent.aspx?latformID=ASX&EventID=Chopin
그러면 바로 있습니다


2> iTVP
홈페이지에 들어가서 보기
http://www.itvp.pl/chopin/eng/i.tvp/#
왼편에 영어로 LIVE 뜹니다. 여기 클릭하면
오른편 위쪽에 영어로 할래, 폴란드어로 할래 나와 있는건 아시죠

 

 

-----------------------------------------------------------------------
순서를 보니 역시 알파벳 K부터 순서대로 시작하여 A로 갑니다.

임동민군만 형제라고 뒤에 옮겨진 것 같네요..
<13일>
오전
10.00 ; 10.50 Kawamura Hisako (Japonia) 
10.50 ; 11.40 Kikuchi Yusuke (Japonia)
12.10 ; 13.00 Kim Ben (USA)
13.00 ; 13.50 Kończal Szczepan (Polska)

오후

17.00 ; 17.50 Kortus Jacek (Polska)

17.50 ; 18.40 Kozlova Olga (Rosja)
18.40 ; 19.30 Kudo Rachel Naomi (USA)
20.00 ; 20.50 Lee Ka Ling Colleen (Hong-Kong)
20.50 ; 21.40 Levkovich Dmitri (Kanada)


<14일>
오전
10.00 ; 10.50 Lim Dong Hyek (Korea Płd.)

10.50 ; 11.40 Mustonen Marko (Finlandia)
12.10 ; 13.00 Nezu Rieko (Japonia)
13.00 ; 13.50 Omine Miku (Japonia)

오후

17.00 ; 17.50 Osaki Yuma (Japonia)
17.50 ; 18.40 Park Esther (USA)
18.40 ; 19.30 Sato Takashi (Japonia)
20.00 ; 20.50 Sekimoto Shohei (Japonia)
20.50 ; 21.40 Son Yeol Eum (Korea Płd.) 
그러나 녹화 방송되는 시간임을 고려해야함

<15일>
오전
10.00 ; 10.50 Szymczak Gracjan (Polska)
10.50 ; 11.40 Trzaskowski Krzysztof (Polska)
12.10 ; 13.00 Tsujii Nobuyuki (Japonia)
13.00 ; 13.50 Wilk Sławomir (Polska)

오후
17.00 ; 17.50 Wunder Ingolf (Austria)
17.50 ; 18.40 Yamamoto Takashi (Japonia)
18.40 ; 19.30 Yaroshinskiy Andrey (Rosja)
20.00 ; 20.50 Ann Soo-Jung (Korea Płd.) 
20.50 ; 21.40 Banasik Piotr (Polska)

<16일>
오전
10.00 ; 10.50 Lim Dong Min (Korea Płd.)

10.50 ; 11.40 Blechacz Rafał (Polska)
11.40 ; 12.30 Bringuier Nicolas (Francja)
13.00 ; 13.50 Chang Chiao-Ying (Tajwan)
13.50 ; 14.40 Gorlatch Alexej (Ukraina)

오후에는 결과 발표 , 즉 우리나라 시간으로 16일 자정쯤이면 파이널 진출자가 가려지게 되겠습니다.

작성 '05/10/13 0:54
li***수정 삭제 트랙백 보내기
링크 글 (Trackback) 받는 주소: 로그인 필요
so***:

시간은 현지 10:00 가 우리나라 시간으로 오후 5시예요. 싸이트는 밑에 어느분이 알려주신거 맞구요.

05/10/14 09:54
덧글에 댓글 달기    
0/1200byte
한 줄 덧글 달기
 
 2
 


공지 (공식 트위터 ), 모집, 홍보, 프로그램 등 많은 분들께 알릴 일은 고클의 플라자에서
번호 글쓴이 제목 날짜 조회추천
2460CH*** '05/10/271072928
2457  '05/10/2310728 
2454nv*** '05/10/1910729 
2453tu*** '05/10/1810729 
2452li*** '05/10/17107299
2451goclassic '05/10/1710731 
2450st*** '05/10/1710728 
2449goclassic '05/10/1710730 
2447li*** '05/10/13107332
2445lt*** '05/10/1110729 
2443ka*** '05/10/1110731 
2442ka*** '05/10/1110731 
2441  '05/10/10107301
2439goclassic '05/10/0910731 
2438mu*** '05/10/08107312
2436le*** '05/10/08107272
2435sy*** '05/10/06107284
2434ho*** '05/10/0610731 
2431vo*** '05/10/0410769 
2430mu*** '05/10/0410728 
2429le*** '05/10/04107276
2428ko*** '05/10/0410730 
2427li*** '05/10/03107283
2426dr*** '05/10/03107296
2425my*** '05/10/0210734 
새 글 쓰기

처음  이전  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  다음  마지막  
총 게시물: 7975 (198/319)  뒤로  앞으로  목록보기
Copyright © 1999-2020 고클래식 All rights reserved.
For more information, please contact us by E-mail.