작곡가 드뷔시의 작품
목록작게크게
다운로드 가능한 곡 장르별 목록
정렬하기:
전체교향곡관현악곡협주곡실내악독주곡성악곡오페라
곡명 (해설) 대표 아티스트 녹음연도 음반 샘플 전곡
 
    12개의 연습곡
    12 Etudes
Alexis Weissenberg 1968  
Vladimir Horowitz 1965  
Daniel Ericourt 1962  
Samson François 1961    
Werner Haas  
Anatoly Vedernikov 1957  
Samson François 1956  
Lazar Berman    
Walter Gieseking 1954  
Walter Gieseking  
Emil Gilels  
Emil Gilels  
Emil Gilels    
Monique Haas 1949  
Monique Haas  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz 1934  
 
    2개의 아라베스크
    Deux Arabesques
ChromaDuo 2015  
Sergio Ciomei 2001  
Nora Shulman 1997  
François-Joël Thiollier 1994  
François-Joël Thiollier  
Timofei Dokshitser 1987  
Samson François 1970    
Daniel Ericourt 1961  
Werner Haas  
Philippe Entremont 1959    
Philippe Entremont  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    가면
    Masques
Samson François 1969    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1962  
Sergio Fiorentino  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Artur Rubinstein 1952  
 
    기쁨의 섬 작품해설
    L'Isle joyeuse
Jun Märkl 2010    
Van Cliburn 1972  
Sviatoslav Richter  
Alexis Weissenberg 1968  
Vladimir Horowitz 1966    
Vladimir Ashkenazy 1965  
Shura Cherkassky 1963  
Daniel Ericourt 1962  
Sergio Fiorentino  
Artur Rubinstein 1961  
Samson François    
Sviatoslav Richter  
Werner Haas  
Sviatoslav Richter 1960  
Philippe Entremont 1959  
José Iturbi  
Friedrich Gulda 1957  
Walter Gieseking 1956    
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    낭만적인 왈츠
    Valse romantique
François-Joël Thiollier 1994  
François-Joël Thiollier    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1961  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    렌토보다 느리게 L. 121
    La plus que lente L. 121
François-Joël Thiollier 1994  
Artur Rubinstein 1975  
Van Cliburn 1972  
Artur Rubinstein 1970  
Alexis Weissenberg 1968  
Daniel Ericourt 1962  
Artur Rubinstein 1961  
Samson François    
Werner Haas  
Philippe Entremont 1959  
Alexander Brailowsky 1958  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Artur Rubinstein 1950  
Artur Rubinstein 1945  
 
    마주르카
    Mazurka
François-Joël Thiollier 1994  
François-Joël Thiollier    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1961  
Germaine Thyssens-Valentin 1955    
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
    바다 (피아노 독주용 편곡)
    La Mer (arr. for piano)
Ralph van Raat 2016  
 
    백일몽
    Reverie
François-Joël Thiollier 1994    
Van Cliburn 1972  
Van Cliburn  
Samson François 1970    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1962  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Walter Gieseking 1939  
 
    베르가마스크 모음곡 작품해설
    Suite Bergamasque
Marita Viitasalo 2015  
Sergio Ciomei 2001  
François-Joël Thiollier 1994  
François-Joël Thiollier  
Sviatoslav Richter 1977  
Van Cliburn 1972  
Van Cliburn  
Alexis Weissenberg 1968  
Aldo Ciccolini 1965  
Earl Wild 1964  
Ivan Moravec  
Werner Haas 1963  
Samson François 1961  
Daniel Ericourt  
Sviatoslav Richter 1960  
György Sebök  
Philippe Entremont 1959  
Philippe Entremont  
Georges Cziffra 1958  
Aldo Ciccolini  
Raymond Lewenthal 1957    
Walter Gieseking 1956  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Friedrich Gulda  
 
    보헤미아의 춤
    Danse bohemienne
François-Joël Thiollier 1994    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1962  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    스케치북에서
    D'un cahier d'esquisses
Sergio Fiorentino 1962  
Daniel Ericourt 1961  
Werner Haas  
Walter Gieseking 1955  
Walter Gieseking  
 
    스티리아의 타란텔라 L. 69
    Tarantelle styrienne L. 69
François-Joël Thiollier 1994  
François-Joël Thiollier    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1962  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Rosita Renard 1949  
Claudio Arrau 1939    
 
    슬라브 발라드
    Ballade (slave)
François-Joël Thiollier 1994    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1961  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    시링크스 L. 129
    Syrinx L. 129
Jean-Pierre Rampal 1967  
Jean-Pierre Rampal 1957  
 
    야상곡 D flat장조
    Nocturne in D flat major
François-Joël Thiollier 1994    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1962  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    어린이 차지 L. 113 작품해설
    Children's Corner L. 113
Sergio Ciomei 2001  
François-Joël Thiollier 1995  
Idil Biret 1993  
Marco Fumo 1987  
Vladimir Horowitz 1975  
Samson François 1968  
Alexis Weissenberg  
Vladimir Horowitz 1965  
Vladimir Horowitz    
Ivan Moravec 1964  
Leonard Pennario  
Philippe Entremont 1963  
Philippe Entremont  
Arturo Benedetti Michelangeli 1962  
Daniel Ericourt 1961  
Oscar Levant  
Werner Haas  
Arturo Benedetti Michelangeli 1960  
José Iturbi 1959  
Alexander Brailowsky 1958    
Vladimir Horowitz 1953  
Alfred Cortot 1952  
Walter Gieseking 1951  
Walter Gieseking  
William Kapell 1950  
Alfred Cortot 1947  
Vladimir Horowitz  
William Kapell 1942  
Vladimir Horowitz 1928  
Alfred Cortot 1923  
Sergey Rachmaninov 1921  
 
    영상 I 작품해설
    Images I
Sergio Ciomei 2001  
François-Joël Thiollier 1996  
Arturo Benedetti Michelangeli 1987  
Youri Egorov 1983  
Arturo Benedetti Michelangeli 1982    
Friedrich Gulda 1981  
Emil Gilels 1972  
Sviatoslav Richter  
Van Cliburn 1970  
Van Cliburn  
Earl Wild 1968  
Samson François  
Philippe Entremont 1963  
Philippe Entremont    
Sergio Fiorentino 1962  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Daniel Ericourt 1961  
Artur Rubinstein  
Werner Haas  
Sviatoslav Richter 1960  
György Sebök  
Philippe Entremont 1959  
Friedrich Gulda 1957  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Walter Gieseking 1956    
Arturo Benedetti Michelangeli 1955  
Emil Gilels 1954    
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Artur Rubinstein 1952  
Claudio Arrau 1949  
Artur Rubinstein 1945    
 
    영상 II 작품해설
    Images II
Antonii Baryshevskyi 2009  
François-Joël Thiollier 1996    
Arturo Benedetti Michelangeli 1987  
Samson François 1969    
Ivan Moravec  
Sviatoslav Richter 1968    
Earl Wild  
Philippe Entremont 1963  
Philippe Entremont    
Sergio Fiorentino 1962  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Daniel Ericourt 1961  
Artur Rubinstein  
Sviatoslav Richter  
Werner Haas  
Sviatoslav Richter 1960  
Sviatoslav Richter  
Arturo Benedetti Michelangeli 1957  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Artur Rubinstein 1952  
Claudio Arrau 1949  
Artur Rubinstein 1945  
 
    영웅적인 자장가
    Berceuse heroique
Samson François 1970    
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1961  
Germaine Thyssens-Valentin 1955    
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    작은 흑인
    Le petit negre
François-Joël Thiollier 1995  
Budapest Clarinet Quintet    
Werner Haas 1963    
Daniel Ericourt 1961  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
 
    전주곡 1권
    Preludes Book 1
Septura 2015  
François-Joël Thiollier 1996  
Youri Egorov 1983  
Arturo Benedetti Michelangeli 1982  
Luigi Alberto Bianchi 1980  
Arturo Benedetti Michelangeli 1977  
Dino Ciani 1972  
Van Cliburn  
Earl Wild 1968  
Alexis Weissenberg  
Sviatoslav Richter 1966  
Leonard Pennario 1965  
Gina Bachauer 1964  
Ivan Moravec  
Werner Haas 1963  
Andrés Segovia 1962  
Artur Rubinstein 1961  
Samson François  
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Oscar Levant  
Sviatoslav Richter 1960  
Sviatoslav Richter  
Samson François  
Robert Casadesus  
Daniel Ericourt  
Jean Casadesus 1959  
Philippe Entremont  
Georges Cziffra 1958  
Sviatoslav Richter    
Friedrich Gulda 1955  
Witold Małcużyński 1954  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Artur Rubinstein 1952  
Monique Haas 1949  
Monique Haas  
Solomon 1948  
Heinrich Neuhaus  
Alfred Cortot 1947  
Rosalyn Tureck 1939  
Walter Gieseking 1936  
Artur Rubinstein 1931  
Alfred Cortot 1930  
Alfred Cortot 1919  
 
    전주곡 2권
    Preludes Book 2
Alexei Lubimov 2018  
Septura 2015  
Marita Viitasalo  
Rafael Aguirre 2011  
Amir Tebenikhin 1999  
Youri Egorov 1983  
Artur Rubinstein 1975  
Dino Ciani 1972  
Van Cliburn  
Samson François 1969    
Sviatoslav Richter 1967  
Sviatoslav Richter  
Vladimir Horowitz 1966  
Leonard Pennario 1965  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Gina Bachauer  
Ivan Moravec  
Vladimir Horowitz 1963  
Yvonne Lefébure  
Werner Haas  
Arturo Benedetti Michelangeli 1962  
Artur Rubinstein 1961  
Artur Rubinstein  
Artur Rubinstein  
Oscar Levant  
Samson François 1960  
Robert Casadesus    
Daniel Ericourt  
Philippe Entremont 1959  
Philippe Entremont  
José Iturbi  
Friedrich Gulda 1955  
Walter Gieseking 1954  
Walter Gieseking  
Artur Rubinstein 1952  
Monique Haas 1949  
Monique Haas  
Heinrich Neuhaus 1948  
Robert Casadesus 1945  
Walter Gieseking 1939  
 
    판화
    Estampes
Alexander Panfilov 2016  
Akihiro Sakiya 2014  
Rafael Aguirre 2011  
Jun Märkl 2009  
François-Joël Thiollier 1996  
Gerald Garcia 1990  
Youri Egorov 1983  
Friedrich Gulda 1981  
Sviatoslav Richter 1977  
Leopold Stokowski 1976  
Van Cliburn 1972  
Samson François 1969    
Ivan Moravec  
Werner Haas 1963  
Sviatoslav Richter 1962  
Sviatoslav Richter    
Sergio Fiorentino  
Daniel Ericourt 1961  
Oscar Levant  
Friedrich Gulda 1957  
Walter Gieseking 1956    
Lazare Lévy (piano) 1955  
Emil Gilels 1954    
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Claudio Arrau 1949  
Artur Rubinstein 1945  
Rosalyn Tureck 1939  
Claudio Arrau    
Walter Gieseking 1936  
 
    피아노를 위하여
    Pour le piano
François-Joël Thiollier 1994  
François-Joël Thiollier  
Artur Rubinstein 1975  
Ivan Moravec 1969  
Anatoly Vedernikov 1967  
Gina Bachauer 1964  
Philippe Entremont 1963  
Philippe Entremont  
Werner Haas  
Daniel Ericourt 1962  
Samson François 1961  
Friedrich Gulda 1957  
Raymond Lewenthal 1955  
Gina Bachauer 1954  
Claudio Arrau  
Emil Gilels  
Emil Gilels    
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  
Monique Haas 1949  
Monique Haas  
Claudio Arrau  
Eileen Joyce 1933  
Artur Rubinstein 1931  
 
    하이든에 대한 예찬
    Hommage a Haydn
Sviatoslav Richter 1972  
Werner Haas 1963  
Daniel Ericourt 1962  
Walter Gieseking 1953  
Walter Gieseking  

작곡가:   (클래식은 한글/영어 모두 지원)
작품:  장르: 
(지휘자~단체) 연주자:  조회:  목록 작게 크게
녹음연도:  포맷:  모두 고음질 DSD mp3
레이블:   
시리즈/앨범: 

각각의 파일은 결제후 7일내에 총 3회 내려받으실 수 있습니다 (평생소장).
서비스 약관 | 고객센터 | 게시판 | 1:1 쪽지


 
회사
 
상호: 고클래식 / 대표: 정정자
사업자 등록번호: 514-13-19992
주소: 서울특별시 광진구 아차산로 552 #2-302
Email: download@goclassic.co.kr
고객센터
 
02-453-4041
 
상담시간: 오전 9:00 ~ 오후 6:00
상담휴무: 토, 일, 공휴일