작곡가 쇼팽의 작품
목록작게크게
다운로드 가능한 곡 장르별 목록
정렬하기:
전체관현악곡협주곡실내악독주곡성악곡재즈
곡명 (해설) 대표 아티스트 녹음연도 음반 샘플 전곡
    2개의 부레 B160b
    2 Bourrees B160b
Idil Biret 1992  
 
    3개의 새로운 연습곡 op. posth.
    3 Nouvelles Etudes op. posth.
Andrew Rangell 2013  
Idil Biret 1992  
Emil Gilels 1977  
Samson François 1966  
Samson François    
Vladimir Horowitz 1965  
Adam Harasiewicz  
Artur Rubinstein 1962  
Sergio Fiorentino  
Artur Rubinstein 1958  
Claudio Arrau 1956  
Shura Cherkassky 1955  
Alexander Brailowsky 1948  
Alfred Cortot 1947  
 
    3개의 에코세즈 op. 72-3
    Trois Ecossaises op. 72-3
Idil Biret 1991  
Stanislav Bunin 1987  
Volker Banfield 1986  
Adam Harasiewicz 1968  
Philippe Entremont 1966  
Alexander Brailowsky 1958  
    갈로프 마르키즈
    Galop Marquis
Idil Biret 1992  
    단편 E장조 op. posth.
    Feuille d'album in E major op. posth.
Idil Biret  
    대무곡 G flat장조 BI 17
    Contredanse in G flat major BI 17
Idil Biret 1991  
 
    독일 민요 주제에 의한 서주와 변주 E장조 op. posth.
    Introduction & Variations in E major on a German Air "Der Schweizerbub" op. posth.
Idil Biret  
Tamás Vásáry 1965  
    라르고 E flat major (?1837)
    Largo in E flat major (?1837)
Idil Biret 1992  
    론도 C단조 op. 1
    Rondo in C minor op. 1
Idil Biret 1991  
    론도 C장조 op. 73
    Rondo in C major op. 73
Idil Biret  
    론도 op. 16
    Rondo op. 16
Idil Biret  
 
    마주르 풍의 론도 F장조 op. 5
    Rondo à la mazur in F major op. 5
Idil Biret  
Sviatoslav Richter 1967  
 
    마주르카 작품해설
    Mazurkas
Sandro Russo 2019  
Tobias Koch 2018  
Lara Downes 2012  
Kungsbacka Piano Trio 2010  
Andrew Rangell 2000  
Idil Biret 1993  
Idil Biret 1991  
Idil Biret 1990  
Stanislav Bunin 1987  
Vladimir Horowitz 1986  
Evgeny Kissin 1985    
Stanislav Bunin  
Vladimir Horowitz  
Yakov Flier 1977  
Leopold Stokowski 1976  
Emil Gilels 1975  
Leopold Stokowski 1974  
Leopold Stokowski  
Van Cliburn 1971  
Vladimir Horowitz 1968  
Arturo Benedetti Michelangeli 1967  
Samson François  
Martha Argerich  
Yvonne Lefébure 1966-1970  
Artur Rubinstein 1965  
Tamás Vásáry  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz    
Martha Argerich  
Adam Harasiewicz  
Witold Małcużyński 1963  
Arturo Benedetti Michelangeli 1962  
Artur Rubinstein 1961  
Artur Rubinstein  
Witold Małcużyński  
Sviatoslav Richter  
Oscar Levant  
Sviatoslav Richter 1960  
Sviatoslav Richter  
Vladimir Sofronitsky    
Artur Rubinstein 1959  
André Tchaikowsky  
José Iturbi  
Richard Farrell 1958  
Sviatoslav Richter    
Gerard Hoffnung 1956  
Halina Czerny-Stefańska  
Byron Janis  
Youra Guller  
Nikita Magaloff  
Samson François    
William Kapell 1953    
Shura Cherkassky  
Artur Rubinstein 1952    
William Kapell 1951  
William Kapell  
Lazare Lévy (piano)  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
Stefan Askenase  
Wilhelm Backhaus 1950  
Dinu Lipatti  
Alfred Cortot  
Vladimir Horowitz 1949  
Vladimir Sofronitsky  
Vladimir Horowitz  
Rosita Renard  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz 1947  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz 1945  
Géza Anda 1943  
Artur Rubinstein 1938  
Artur Rubinstein  
Fritz Kreisler  
Sergey Rachmaninov 1935  
Vladimir Horowitz 1932  
Artur Rubinstein  
Vladimir Horowitz 1928  
Sergey Rachmaninov 1923  
Fritz Kreisler 1915    
Ignacy Jan Paderewski 1912  
 
    발라드 1-4번 작품해설
    Ballades Nos. 1-4
Andrew Rangell 2013  
Gergely Bogányi 2002  
Idil Biret 1992  
Shura Cherkassky 1987  
Krystian Zimerman  
Volker Banfield 1986  
Stanislav Bunin 1985  
Youri Egorov 1981  
Youra Guller 1975  
Emil Gilels  
Alexis Weissenberg 1972  
Stefan Askenase 1970  
Maurizio Pollini 1968  
Vladimir Horowitz  
Arturo Benedetti Michelangeli 1967  
Yvonne Lefébure 1966-1970  
Vladimir Horowitz 1965  
Vladimir Horowitz    
Tamás Vásáry  
Emil Gilels  
Vladimir Ashkenazy 1964  
Georges Cziffra  
Iso Elinson  
Georges Cziffra 1963  
Witold Małcużyński  
Witold Małcużyński 1962  
Adam Harasiewicz  
Sergio Fiorentino  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Sviatoslav Richter 1961  
Sviatoslav Richter  
Van Cliburn  
Elly Ney    
Sviatoslav Richter 1960  
Sviatoslav Richter  
Claudio Arrau  
Sviatoslav Richter    
Benno Moiseiwitsch  
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Artur Rubinstein 1959  
Van Cliburn  
Artur Rubinstein  
Artur Rubinstein  
Artur Rubinstein  
André Tchaikowsky  
Van Cliburn    
Philippe Entremont  
Wilhelm Kempff 1958  
Alfred Cortot 1957  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Philippe Entremont  
Halina Czerny-Stefańska 1956  
Géza Anda  
Friedrich Gulda 1955  
Vladimir Ashkenazy    
Friedrich Gulda 1954  
Shura Cherkassky 1953    
Byron Janis 1952  
Vladimir Sofronitsky    
Samson François  
Benno Moiseiwitsch 1950s  
Wilhelm Backhaus 1950  
Sviatoslav Richter  
Robert Casadesus  
Julius Katchen 1949  
Vladimir Horowitz  
Emil Gilels  
Vladimir Horowitz 1947  
Vladimir Horowitz  
Samson François 1947-1948  
Solomon 1946    
Claudio Arrau 1938  
Alfred Cortot 1933  
Alfred Cortot 1926  
Sergey Rachmaninov 1925  
 
    뱃노래 F sharp장조 op. 60
    Barcarolle in F sharp major op. 60
Sandro Russo 2019  
Idil Biret 1992  
Krystian Zimerman 1987  
Sviatoslav Richter 1977  
Ivan Moravec 1969  
Stefan Askenase 1968  
Sviatoslav Richter 1966  
Sviatoslav Richter    
Samson François    
Yvonne Lefébure 1966-1970  
Adam Harasiewicz 1965  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Iso Elinson  
Artur Rubinstein 1962  
Sviatoslav Richter 1961  
Friedrich Gulda 1960  
Martha Argerich  
Vladimir Sofronitsky    
André Tchaikowsky 1959  
György Sebök  
Wilhelm Kempff 1958  
Vladimir Horowitz 1957  
Artur Rubinstein  
Shura Cherkassky 1954  
Yves Nat 1953  
Alfred Cortot 1951  
Benno Moiseiwitsch 1950s  
Dinu Lipatti 1948  
Artur Rubinstein 1946  
Alfred Cortot 1933  
Artur Rubinstein 1928  
    벨리니 "청교도" 중 행진곡 주제에 의한 변주곡
    Variations on a March from Bellini's I Puritani
Idil Biret 1991  
 
    볼레로 op. 19
    Bolero op. 19
Andrew Rangell 2013  
Idil Biret 1992  
Adam Harasiewicz 1968  
Artur Rubinstein 1962    
Emil von Sauer 1940  
    서주와 론도 E flat장조 op. 16
    Introduction and Rondo in E flat major op. 16
Vladimir Horowitz 1971  
 
    스케르초 1-4번 작품해설
    Scherzos Nos. 1-4
Sandro Russo 2019  
Elisabeth Brauß 2018  
Nicholas Walker  
Idil Biret 1990  
Krystian Zimerman 1987  
Evgeny Kissin 1985  
Vladimir Horowitz  
Youri Egorov 1981  
Martha Argerich 1978  
Sviatoslav Richter 1977  
Sviatoslav Richter 1976  
Vladimir Horowitz 1975  
Artur Rubinstein  
Shura Cherkassky 1974  
Vlado Perlemuter 1971  
Van Cliburn 1970  
Van Cliburn  
Ivan Moravec 1969  
Stefan Askenase 1968  
Alexis Weissenberg 1967  
Vladimir Ashkenazy  
Yvonne Lefébure 1966-1970  
Sviatoslav Richter 1965  
Vladimir Ashkenazy  
Martha Argerich  
Georges Cziffra 1964  
Vladimir Horowitz 1963  
Georges Cziffra  
Tamás Vásáry  
Georges Cziffra  
Witold Małcużyński  
Arturo Benedetti Michelangeli 1962  
Sviatoslav Richter 1961  
Van Cliburn  
Sergio Fiorentino  
Sviatoslav Richter 1960  
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Martha Argerich  
Claudio Arrau  
Benno Moiseiwitsch  
Artur Rubinstein 1959  
Van Cliburn  
Artur Rubinstein  
Artur Rubinstein    
Artur Rubinstein  
Van Cliburn  
Benno Moiseiwitsch 1958  
Annie Fischer  
Adam Harasiewicz  
Wilhelm Kempff  
Richard Farrell  
Vladimir Horowitz 1957  
Philippe Entremont  
Byron Janis 1956  
Solomon  
Witold Małcużyński 1955  
Vladimir Ashkenazy    
Vladimir Horowitz 1953  
Vladimir Horowitz  
Alfred Cortot 1952  
Samson François    
Vladimir Horowitz 1951  
Shura Cherkassky    
Vladimir Sofronitsky 1950s  
Sviatoslav Richter 1950  
Artur Rubinstein 1949  
Claudio Arrau 1939  
Vladimir Horowitz 1936  
Artur Rubinstein 1932    
Sergey Rachmaninov 1924  
 
    안단테 스피아나토와 그랜드 폴로네즈 op. 22
    Andante Spianato and Grande Polonaise op. 22
Idil Biret 1991  
Arturo Benedetti Michelangeli 1987  
Alfred Brendel 1968    
Arturo Benedetti Michelangeli 1967  
Artur Rubinstein 1964  
Arturo Benedetti Michelangeli 1962  
Shura Cherkassky 1961  
Sergio Fiorentino 1960  
Artur Rubinstein 1959  
Wilhelm Kempff 1958  
Halina Czerny-Stefańska 1956  
Samson François 1955    
Alfred Cortot 1952  
Artur Rubinstein 1950  
Vladimir Horowitz 1945  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
Artur Rubinstein 1935  
Alfred Cortot 1923  
 
    야상곡 작품해설
    Nocturnes
Andrew Rangell 2013  
Gergely Bogányi 2002  
Idil Biret 1991  
Idil Biret  
Evgeny Kissin 1987  
Ivo Pogorelich  
Krystian Zimerman  
Evgeny Kissin 1985    
Stanislav Bunin    
Daniil Shafran 1982  
Youri Egorov 1981  
Shura Cherkassky 1980  
Martha Argerich 1978  
Artur Rubinstein 1975  
Shura Cherkassky 1974  
Sviatoslav Richter 1972  
Sviatoslav Richter  
Alexis Weissenberg  
Sviatoslav Richter  
Van Cliburn 1971  
Van Cliburn 1970  
Maurizio Pollini 1968  
Vladimir Horowitz  
Sviatoslav Richter 1967  
Sviatoslav Richter 1966  
Samson François  
Vladimir Horowitz    
Philippe Entremont  
Artur Rubinstein 1965  
Artur Rubinstein  
Artur Rubinstein  
Vladimir Ashkenazy  
Martha Argerich  
Tamás Vásáry  
Ivan Moravec  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Samson François  
Georges Cziffra 1963  
Shura Cherkassky  
Witold Małcużyński  
Artur Rubinstein 1961  
Shura Cherkassky  
Adam Harasiewicz  
Van Cliburn  
Elly Ney  
Samson François 1960  
Benno Moiseiwitsch  
Vladimir Sofronitsky    
Youra Guller 1959  
Benno Moiseiwitsch 1958    
Artur Rubinstein    
Georges Cziffra  
Witold Małcużyński  
Wilhelm Kempff  
Richard Farrell  
Vladimir Horowitz 1957  
Vladimir Horowitz  
Philippe Entremont  
Vladimir Horowitz  
Egon Petri    
Aldo Ciccolini 1956  
Youra Guller  
Friedrich Gulda  
Solomon  
Vladimir Ashkenazy 1955    
Stefan Askenase 1954  
William Kapell 1953    
Vladimir Horowitz  
Wilhelm Kempff 1952  
Samson François    
Vladimir Horowitz  
Alfred Cortot 1951  
Vladimir Horowitz  
Lazare Lévy (piano)  
Vladimir Horowitz  
Sviatoslav Richter 1950  
Vladimir Sofronitsky 1949    
Emil Gilels    
Artur Rubinstein  
Dinu Lipatti 1947  
Alfred Cortot  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
William Kapell 1945  
Alexander Brailowsky 1942  
Emil von Sauer 1940  
Artur Rubinstein 1936  
Alfred Cortot 1929  
Rosita Renard 1928  
Ignacy Jan Paderewski 1927  
Sergey Rachmaninov    
Sergey Rachmaninov 1923  
Ferruccio Busoni 1922  
Ignacy Jan Paderewski 1917  
 
    연습곡 op. 10 작품해설
    12 Etudes op. 10
Idil Biret 1990  
Andrei Gavrilov 1987  
Timofei Dokshitser    
Stanislav Bunin 1985  
Youri Egorov 1978  
Youri Egorov  
Artur Rubinstein 1975  
Shura Cherkassky 1970  
Van Cliburn  
Van Cliburn  
John Browning 1968  
Philippe Entremont 1967  
Agustin Anievas 1966  
Vladimir Horowitz 1965  
Vladimir Horowitz    
Tamás Vásáry  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Vladimir Horowitz 1963  
Vladimir Horowitz  
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Witold Małcużyński  
Sviatoslav Richter 1962  
Sviatoslav Richter    
Georges Cziffra  
Sergio Fiorentino  
Artur Rubinstein 1961  
Artur Rubinstein  
Adam Harasiewicz  
Sviatoslav Richter  
Van Cliburn  
Oscar Levant  
Sviatoslav Richter 1960  
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Maurizio Pollini  
Sviatoslav Richter    
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Artur Rubinstein 1959  
Monique Haas  
André Tchaikowsky  
Samson François  
Van Cliburn  
Vladimir Ashkenazy  
Artur Rubinstein 1958    
Aldo Ciccolini  
Georges Cziffra  
Sviatoslav Richter  
Iso Elinson 1957  
Claudio Arrau 1956  
Vladimir Ashkenazy 1955  
Claudio Arrau 1954  
Shura Cherkassky 1953  
Samson François 1952    
Vladimir Horowitz  
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Alfred Cortot 1951  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
Janos Starker 1950s  
Wilhelm Backhaus 1950  
Lazar Berman    
Dinu Lipatti  
Rosita Renard 1949  
Vladimir Sofronitsky 1948    
Alexander Brailowsky  
Byron Janis 1947  
Samson François 1947-1948  
Alfred Cortot 1942  
Vladimir Horowitz 1935  
Josef Lhévinne  
Alfred Cortot 1933  
Vladimir Horowitz 1932  
Ignacy Jan Paderewski 1926  
Ferruccio Busoni 1922  
Alfred Cortot 1920  
Ignacy Jan Paderewski 1912  
 
    연습곡 op. 25 작품해설
    12 Etudes op. 25
Tobias Koch 2018  
Gergely Bogányi 2002  
Idil Biret 1990  
Andrei Gavrilov 1987  
Timofei Dokshitser  
Stanislav Bunin 1985    
Lazar Berman 1977  
Sviatoslav Richter 1976  
Youra Guller 1975  
Artur Rubinstein  
Ivan Moravec 1969  
John Browning 1968  
Agustin Anievas 1966  
Tamás Vásáry 1965  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Vladimir Horowitz 1963  
Byron Janis 1962  
Georges Cziffra  
Artur Rubinstein 1961  
Adam Harasiewicz  
Van Cliburn  
Maurizio Pollini 1960  
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter  
Sergio Fiorentino 1959  
Samson François  
Van Cliburn  
Vladimir Ashkenazy  
Artur Rubinstein 1958  
Iso Elinson 1957  
Claudio Arrau 1956  
Géza Anda  
Géza Anda 1955  
Vladimir Ashkenazy  
Shura Cherkassky 1954  
Wilhelm Backhaus 1952  
Samson François    
Sviatoslav Richter  
Sviatoslav Richter    
Vladimir Sofronitsky 1951    
Alfred Cortot  
Lazar Berman 1950    
Dinu Lipatti  
Rosita Renard 1949  
Sviatoslav Knushevitsky 1948  
Alexander Brailowsky  
Byron Janis 1947  
Samson François 1947-1948  
Géza Anda 1943  
Alfred Cortot 1942  
Emil von Sauer 1940  
Josef Lhévinne 1935  
Alfred Cortot 1934  
Vladimir Horowitz    
Ignacy Jan Paderewski 1924  
Ferruccio Busoni 1922  
Alfred Cortot 1920  
Ignacy Jan Paderewski 1912  
Ignacy Jan Paderewski  
 
    왈츠 작품해설
    Waltzes
Changyong Shin 2019  
Kungsbacka Piano Trio 2010  
Gergely Bogányi 2002  
Idil Biret 1991  
Stanislav Bunin 1987  
Volker Banfield 1986  
Stanislav Bunin  
Stanislav Bunin 1985  
Shura Cherkassky 1978  
Sviatoslav Richter 1977  
Sviatoslav Richter 1976  
Géza Anda 1975  
Vladimir Horowitz  
Artur Rubinstein    
Van Cliburn 1971  
Vladimir Horowitz 1968  
Jeanne-Marie Darré 1966  
Tamás Vásáry 1965  
Adam Harasiewicz  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Georges Cziffra  
Samson François  
Artur Rubinstein 1963  
Samson François  
Samson François  
Witold Małcużyński  
Byron Janis 1962  
Sergio Fiorentino  
Georges Cziffra  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Van Cliburn 1961  
Van Cliburn  
Oscar Levant  
Vladimir Sofronitsky 1960  
Witold Małcużyński 1959  
José Iturbi  
Georges Cziffra 1958  
Richard Farrell  
Aldo Ciccolini 1957  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Friedrich Gulda 1955  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Artur Rubinstein 1953  
Vladimir Horowitz  
Byron Janis 1952  
Samson François    
William Kapell  
Alfred Cortot 1951  
Vladimir Horowitz  
Stefan Askenase  
Wilhelm Backhaus 1950    
Dinu Lipatti  
Dinu Lipatti  
Dinu Lipatti  
Dinu Lipatti  
Sviatoslav Richter  
Alexander Brailowsky  
Vladimir Sofronitsky 1949    
Claudio Arrau 1947  
Vladimir Horowitz 1946  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz 1945  
Alfred Cortot 1943  
Alexander Brailowsky 1942  
Lili Kraus 1933  
Alfred Cortot 1931  
Yves Nat 1930  
Artur Rubinstein 1928  
Sergey Rachmaninov 1927  
Vladimir de Pachmann 1926  
Alfred Cortot 1925  
Sergey Rachmaninov 1919  
Ignacy Jan Paderewski 1912  
 
    자장가 D flat장조 op. 57
    Berceuse in D flat major op. 57
Sandro Russo 2019  
Elisabeth Brauß 2018  
Idil Biret 1992  
Stefan Askenase 1968  
Tamás Vásáry 1965  
Adam Harasiewicz  
Georges Cziffra 1963  
Artur Rubinstein 1962  
Jorge Bolet  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Artur Rubinstein 1961  
Robert Casadesus 1960  
Alexander Brailowsky 1958    
Artur Rubinstein  
Wilhelm Kempff  
Walter Gieseking 1955  
Alfred Cortot 1954  
Solomon 1952    
Alfred Cortot 1949  
Artur Rubinstein 1946  
Artur Rubinstein 1932  
Ignacy Jan Paderewski 1922  
Alfred Cortot 1920  
    장송 행진곡 C minor op. 72-2
    Marche funèbre in C minor op. 72-2
Idil Biret 1992  
    전주곡 A flat장조 op. posth.
    Prelude in A flat major op. posth.
Idil Biret  
 
    전주곡 C sharp단조 op. 45 작품해설
    Prelude in C sharp minor op. 45
Andrew Rangell 2013  
Idil Biret 1992  
Ivo Pogorelich 1987  
Vlado Perlemuter 1972  
Arturo Benedetti Michelangeli 1967  
Vladimir Ashkenazy  
Adam Harasiewicz 1959  
Vladimir Ashkenazy 1955    
Alfred Cortot 1947  
 
    전주곡 op. 28 작품해설
    Preludes op. 28
Alexei Lubimov 2018  
Idil Biret 1992  
Volker Banfield 1986  
Rudolf Serkin 1976  
Vlado Perlemuter 1972  
Van Cliburn 1971  
Vladimir Horowitz  
Nelson Freire 1970  
Shura Cherkassky 1968  
Sviatoslav Richter 1966  
Ivan Moravec 1965  
Adam Harasiewicz 1962  
Artur Rubinstein 1961  
Artur Rubinstein  
Maurizio Pollini 1960  
Claudio Arrau  
Benno Moiseiwitsch  
Géza Anda 1959  
André Tchaikowsky  
Samson François  
Iso Elinson  
Georges Cziffra 1958  
Géza Anda 1957  
Egon Petri  
Friedrich Gulda 1955  
Sviatoslav Richter 1954  
Stefan Askenase 1953  
Samson François 1952    
Andrés Segovia  
Vladimir Sofronitsky 1951    
Alexander Brailowsky  
Claudio Arrau 1950  
Alfred Cortot  
Sviatoslav Richter  
Samson François 1947-1948  
Artur Rubinstein 1946  
Alfred Cortot 1942  
Lili Kraus 1937  
Josef Lhévinne 1936  
Alfred Cortot 1933  
Ignacy Jan Paderewski 1928  
Rosita Renard  
Alfred Cortot 1926  
Alfred Cortot  
Ferruccio Busoni 1922  
 
    즉흥곡 1-4번 작품해설
    Impromptus Nos. 1-4
Idil Biret 1990  
Stanislav Bunin 1987  
Emil Gilels 1975  
Van Cliburn 1971  
Van Cliburn  
Stefan Askenase 1970  
Philippe Entremont 1966  
Tamás Vásáry 1965  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Artur Rubinstein  
Samson François  
Georges Cziffra 1963  
Georges Cziffra  
Adam Harasiewicz  
Sergio Fiorentino 1962  
Artur Rubinstein 1961  
Julius Katchen  
Vladimir Sofronitsky 1960    
José Iturbi 1959  
Wilhelm Kempff 1958  
Samson François 1957  
Artur Rubinstein  
Philippe Entremont  
Byron Janis 1956  
Alfred Cortot 1952  
Samson François    
Vladimir Horowitz 1951  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
Artur Rubinstein  
Benno Moiseiwitsch 1950s  
Emil Gilels 1949    
Artur Rubinstein 1946  
Alexander Brailowsky 1942  
Lili Kraus 1938  
Alfred Cortot 1933  
Alfred Cortot 1922  
    칸타빌레 B flat장조
    Cantabile in B flat major
Idil Biret 1992  
 
    콘서트를 위한 알레그로 A장조 op. 46
    Allegro de concert in A major op. 46
Idil Biret 1990  
Claudio Arrau 1956  
 
    타란텔라 A flat장조 op. 43
    Tarantelle in A flat major op. 43
Idil Biret 1991  
Adam Harasiewicz 1968  
Samson François 1966    
Artur Rubinstein 1965  
Robert Casadesus 1960  
Philippe Entremont 1957  
Alfred Cortot 1954  
Claudio Arrau 1938    
Alfred Cortot 1931  
Alfred Cortot 1919  
    파가니니의 추억 - 변주곡 A장조 op. posth.
    Souvenir de Paganini - Variations in A major op. posth.
Idil Biret 1991  
 
    폴로네즈 작품해설
    Polonaises
Sandro Russo 2019  
Andrew Rangell 2013  
Idil Biret 1991  
Idil Biret  
Evgeny Kissin 1987  
Ivo Pogorelich  
Stanislav Bunin  
Stanislav Bunin 1985  
Vladimir Horowitz  
Emil Gilels 1978  
Emil Gilels 1977  
Sviatoslav Richter 1976  
Emil Gilels 1975  
Artur Rubinstein  
Sviatoslav Richter 1972  
Sviatoslav Richter  
Alexis Weissenberg  
Vladimir Horowitz 1971  
Philippe Entremont 1968  
Maurizio Pollini  
Artur Rubinstein  
Alfred Brendel  
Vladimir Horowitz  
Alexis Weissenberg 1967  
Adam Harasiewicz  
Samson François  
Martha Argerich  
Philippe Entremont  
Vladimir Horowitz 1966    
Tamás Vásáry 1965  
Martha Argerich  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Georges Cziffra  
Artur Rubinstein  
Georges Cziffra 1963  
Georges Cziffra  
Sviatoslav Richter 1962  
Sviatoslav Richter    
Artur Rubinstein 1961  
Artur Rubinstein  
Julius Katchen  
Van Cliburn  
Van Cliburn  
Georges Cziffra  
Sergio Fiorentino 1960  
Sviatoslav Richter    
Sviatoslav Richter  
Vladimir Sofronitsky    
Géza Anda 1959  
Witold Małcużyński  
José Iturbi  
Artur Rubinstein 1958  
Samson François    
Wilhelm Kempff  
Richard Farrell  
Philippe Entremont 1957  
György Sebök 1956  
Vladimir Ashkenazy 1955  
Lazar Berman 1953    
Shura Cherkassky    
William Kapell  
Magda Tagliaferro  
Alfred Cortot 1952  
Sviatoslav Richter  
Vladimir Sofronitsky 1951    
Stefan Askenase  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
Aldo Ciccolini 1950s  
Egon Petri  
Artur Rubinstein 1950  
Vladimir Horowitz  
Emil Gilels 1949    
Alfred Cortot 1947  
Vladimir Horowitz 1945  
Ignacy Jan Paderewski 1937  
Josef Lhévinne 1936  
Artur Rubinstein 1934  
Alfred Cortot 1933  
Solomon 1932    
Ignacy Jan Paderewski 1911  
    푸가
    Fugue
Idil Biret 1992  
 
    피아노 소나타 1번 C단조 op. 4 작품해설
    Piano Sonata No. 1 in C minor op. 4
Idil Biret 1990  
Vera Gornostayeva 1986  
Adam Harasiewicz 1968  
 
    피아노 소나타 2번 B flat장조 op. 35 "장송 행진곡" 작품해설
    Piano Sonata No. 2 in B flat major op. 35
François-Xavier Poizat 2018  
Idil Biret 1990  
Vera Gornostayeva 1986    
Van Cliburn 1967  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Artur Rubinstein 1964  
Artur Rubinstein  
Samson François  
Tamás Vásáry 1963  
Georges Cziffra  
György Sebök  
Vladimir Horowitz 1962  
Vladimir Horowitz  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Artur Rubinstein 1961  
Artur Rubinstein  
Emil Gilels  
Artur Rubinstein    
Arturo Benedetti Michelangeli 1960  
Samson François  
Arturo Benedetti Michelangeli 1959  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Adam Harasiewicz 1958  
Witold Małcużyński  
Wilhelm Kempff  
Byron Janis 1956  
Emil Gilels 1955  
Samson François  
Julius Katchen 1954  
Emil Gilels  
Alexander Brailowsky  
Sergio Fiorentino 1953  
William Kapell  
Yves Nat  
Alfred Cortot 1952  
Stefan Askenase 1951  
Alain Bernheim 1950s  
Wilhelm Backhaus 1950  
Vladimir Horowitz  
Vladimir Horowitz  
Emil Gilels 1949    
Artur Rubinstein 1946  
Robert Casadesus  
Alfred Cortot 1933  
Sergey Rachmaninov 1930  
Alfred Cortot 1928  
Ignacy Jan Paderewski  
Ignacy Jan Paderewski 1923  
 
    피아노 소나타 3번 B단조 op. 58 작품해설
    Piano Sonata No. 3 in B minor op. 58
Sandro Russo 2019  
Idil Biret 1990  
Ivo Pogorelich 1987  
Volker Banfield 1986  
Vera Gornostayeva    
Stanislav Bunin 1985  
Emil Gilels 1978  
Emil Gilels 1977  
Emil Gilels    
Alexis Weissenberg 1972  
Glenn Gould 1970  
Nelson Freire 1969  
Van Cliburn 1967  
Alexis Weissenberg  
Martha Argerich  
Martha Argerich 1965  
Shura Cherkassky 1964  
Van Cliburn  
Vlado Perlemuter  
Samson François  
Samson François  
Samson François  
Tamás Vásáry 1963  
György Sebök  
Witold Małcużyński 1961  
Artur Rubinstein  
Adam Harasiewicz 1960  
Claudio Arrau  
Claudio Arrau  
Egon Petri 1959  
Wilhelm Kempff 1958  
Rudolf Firkušný 1957  
Alfred Cortot 1954  
Julius Katchen  
Alexander Brailowsky  
William Kapell 1951  
Stefan Askenase  
William Kapell 1949  
Dinu Lipatti 1947  
Alfred Cortot 1931  
    화려한 변주 op. 12
    Variations brillantes op. 12
Idil Biret 1991  
 
    환상곡 F단조 op. 49
    Fantaisie in F minor op. 49
Idil Biret 1992  
Krystian Zimerman 1987  
Evgeny Kissin 1984  
Youri Egorov 1978  
Youri Egorov  
Arturo Benedetti Michelangeli 1967  
Samson François 1966    
Georges Cziffra 1964  
Samson François  
Artur Rubinstein 1962  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Van Cliburn 1961  
Elly Ney    
Claudio Arrau 1960  
Witold Małcużyński 1959  
Van Cliburn  
Van Cliburn  
Georges Cziffra 1958  
Adam Harasiewicz  
Wilhelm Kempff  
Arturo Benedetti Michelangeli 1957  
Arturo Benedetti Michelangeli  
Artur Rubinstein  
Solomon 1956  
Claudio Arrau 1954  
Yves Nat 1953  
Shura Cherkassky  
Alfred Cortot 1952  
Julius Katchen 1949  
Vladimir Horowitz 1948  
Alfred Cortot 1933  
Solomon 1932    

작곡가:   (클래식은 한글/영어 모두 지원)
작품:  장르: 
(지휘자~단체) 연주자:  조회:  목록 작게 크게
녹음연도:  포맷:  모두 고음질 DSD mp3
레이블:   
시리즈/앨범: 

각각의 파일은 결제후 7일내에 총 3회 내려받으실 수 있습니다 (평생소장).
서비스 약관 | 고객센터 | 게시판 | 1:1 쪽지


 
회사
 
상호: 고클래식 / 대표: 정정자
사업자 등록번호: 514-13-19992
주소: 서울특별시 광진구 아차산로 552 #7-1010
Email: download@goclassic.co.kr
고객센터
 
02-453-4041
 
상담시간: 오전 9:00 ~ 오후 6:00
상담휴무: 토, 일, 공휴일